标王 热搜: LED  包装机  建筑  电源  建材  包装机械  青岛  手机网投彩票APP  北京  上海 
当前位置: 首页 » 展会 » 其他行业 » 正文

回收h3c二手路由器

放大字体  缩小字体 发布日期:2016-03-18  浏览次数:363   状态:状态
展会日期 2016-03-18 至 2022-03-16
展出城市 北京
展出地址 北京市海淀区中关村E世界数码广场
展馆名称 北京市海淀区中关村E世界数码广场
主办单位 北京
展会说明
 
回收h3c二手路由器
 
    高价回收网络交换机,企业网络设备回收,机房回收华为,华三,思科,H3C,中兴,瑞斯康达,交换机、路由器、防火墙、光纤设备等好坏均收,当场报价。诚信回收。我们都承诺上门看货并当场现金回收,全国地区均可上门回收,24小时内到达现场,欢迎咨询电话17710333165 洽谈QQ3311659364
  24端口千兆/百兆光口(SFP,LC)+2端口万兆光口以太网接口业务模块(XFP,LC)(SC)
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  8端口万兆 (SFP+,LC)以太网接口业务模块(SC)
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  16端口万兆 (SFP+,LC)以太网接口业务模块(SC)
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  48端口万兆 (SFP+,LC)以太网接口业务模块(SC)
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  4端口40G以太网光接口模块(QSFP+,MPO)(SC)
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  8端口40G以太网光接口模块(QSFP+,MPO)(SC)
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  4端口40G以太网光接口模块(CFP)(SC)
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  12端口增强型千兆以太网光接口业务模块 (EA)-(SFP,LC)
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  1端口增强万兆以太网光口接口业务模块 (EA)-(XFP,LC)
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  48端口千兆以太网光SFP接口模块,SD系列
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  48端口千兆以太网电RJ45接口模块,POE功能可升级,SD系列
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  48端口千兆以太网光SFP接口模块,EB系列
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  16端口千兆SFP及8端口千兆Combo接口模块,SD系列
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  16端口千兆SFP及8端口千兆Combo及2端口万兆以太网XFP光接口模块,SD系列
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  16端口千兆SFP及8端口千兆Combo接口模块,EB系列
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  4端口万兆以太网光XFP接口模块,SD系列
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  2端口万兆以太网光XFP接口模块,SD系列
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  4端口万兆以太网光XFP接口模块,EB系列
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  8端口万兆以太网光XFP接口模块,SD系列
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  2端口万兆以太网光XFP接口模块,EB系列
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  无线控制器业务板模块
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  防火墙业务板模块
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  千兆负载均衡业务模块
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  应用控制网关业务板模块
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  NetStream业务板模块
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  IPS业务模块
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  SSL VPN业务板模块
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  4端口千兆无源光口(EPON OLT SFP,SC)+8端口千兆/百兆以太网光接口板(SFP,LC)(SC)
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  8端口千兆无源光口(EPON OLT SFP,SC)+8端口千兆/百兆以太网光接口板(SFP,LC)(SC)
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  16端口千兆无源光口(EPON OLT SFP,SC)+8端口千兆/百兆以太网光接口板(SFP,LC)(SC)
  依据机箱线卡槽位数
  可选
  电源配置
  可以选择直流电源也可以选择交流电源,二者必选其一
  描述
  数量范围
  备注
  交流电源模块-6000W(支持PoE)
  1-2
  必选1个电源,最多可选2个,不支持交流电源和直流电源混插,也不支持不同类型电源混插。
  交流电源模块-2800W(支持PoE)
  1-2
  交流电源模块-1400W
  1-2
  直流电源模块-1400W(支持PoE)
  1-2
  交流电源模块-650W
  1-2
  直流电源模块-650W
  1-2
  交流电源模块-300W
  1-2
  以太网交换机共享电源适配器模块
  1-2
  交流电源模块,2500W
  1-6
  必选1个电源,最多可选6个
  直流电源模块,2400W
  1-6
  POE配置
  当设备要求提供POE功能时,做如下配置:
  描述
  数量范围
  备注
  PoE主从电源管理微电子组件
  依据业务板数量
  技术白皮书
  Isolate-user-vlan技术白皮书
  EAD技术白皮书
  组播技术白皮书
  MSTP技术白皮书
  H3C S7500E IPv6技术白皮书(V1.00)
  更多datasheet
  H3C S7500E SD系列单板datasheet(V1.00)
  H3C S7500E EB系列单板datasheet(V1.00)
  可选
  100base-FX-SM-SFP
  9/125μm单模光纤 15km
  0~24
  可选
  100base-FX-SM-LR-SFP
  9/125μm单模光纤 40km
  0~24
  可选
  100base-FX-SM-VR-SFP
  1550nm
  9/125μm单模光纤 80km
  0~24
  可选
  1000base-SX-SFP
  850nm
  LC
  50/125μm多模光纤 550m
  0~4
  可选
  62.5/125μm多模光纤 275m
  0~4
  可选
  1000base-LX-SFP
  1310nm
  单模光纤 10km
  0~4
  可选
  1000base-LH-SFP
  单模光纤 30km
  0~4
  可选
  1000base-ZX-LR-SFP
  1550nm
  单模光纤 40km
  0~4
  可选
  1000base-ZX-VR-SFP
  单模光纤 70km
  0~4
  可选
  1000base-LX-SFP_BIDI
  1310/1490nm
  单模光纤 10km
  0~4
  可选
  1490/1310nm
  单模光纤 10km
  0~4
  可选
  1000base-LX-SFP_CWDM
  1470nm
  单模光纤 10km
  0~4
  可选
  1490nm
  0~4
  可选
  1510nm
  0~4
  可选
  1530nm
  0~4
  可选
  1550nm
  0~4
  可选
  1570nm
  0~4
  可选
  1590nm
  0~4
  可选
  1610nm
  0~4
  可选
  1000base-T-AN-SFP
  -
  RJ-45
  五类双绞线100m
  0~4
  可选
  1000base-T-SFP_STACK
  -
  -
  成对提供
  0~4
  可选
  H3C S3500EA系列运营级园区交换机(以下简称S3500EA)是H3C公司为满足城域网电信级业务接入和精细化运营需求而推出的运营级以太网交换机。该系列交换机提供毫秒级的链路保护能力、基于VLAN的业务控制能力、跨VLAN组播复制能力、IPv4/IPv6网络平滑升级能力,以及链路故障检测和网络性能監控能力,这些特点满足了运营级以太网对网络可靠性、可运营、可管理、可扩展的需求。
  S3500EA系列电信级园区交换机包含型号为:S3528-EA、S3528FP-EA、S3552TP-EA:
  S3528-EA :24个10/100base-T以太网端口,4个1000base-X SFP千兆以太网端口,2个10/100/1000base-T Combo以太网端口;
  更高的运营可靠性
  H3C S3500EA系列所有机型均支持交换机支持交、直流同时输入,保证业务不中断。
  H3C S3500EA系列交换机支持创新的IRF2( Intelligent Resilient framework)智能弹性技术,可以将多台物理设备互相连接起来,使其虚拟为一台逻辑设备,与传统组网技术相比,在扩展性、可靠性、整体架构的性能方面具有强大的优势。
  H3C S3500EA系列交换机支持RRPP(快速环网保护协议), 可以在以太网环完整时能够防止数据环路引起的广播风暴,而当以太网环上一条链路断开时能迅速恢复环网上各个节点之间的通信通路,收敛时间小于200ms。
  真正的基于每用户、每业务的灵活运营
  S3500EA支持策略QinQ功能,与传统的QinQ技术相比,不仅可以根据端口和内层VLAN tag标记外层tag,而且可以根据丰富的流分类测量,包括VLAN tag、MAC地址、IP协议、源地址、目的地址、优先级、或端口号等,灵活标记外层VLAN tag,弥补了传统灵活QinQ的不足,使网络可以智能的区分包括PC上网,语音,IPTV,管理报文等业务类型,在划分不同优先级的同时,将报文送到相应的上策设备,更好的满足了城域接入网不同业务分类和分流的建设需求。
  对于园区网来说,用户家庭网关数量众多,配置较简单,不同的用户采用相同的VLAN配置区分业务,为管理维护造成不便,而S3500EA支持的VLAN mapping特性可以使接入交换机在接入端口为每个用户配置用户VLAN,上策的汇聚或者园区交换机可以再根据PC上网,语音,IPTV,管理报文等不同业务进行基于VLAN的灵活QinQ操作,封装外层VLAN,从而真正实现PUPSPV(每用户、每业务都有专门的VLAN来区分)。
 
    高价回收网络交换机,企业网络设备回收,机房回收华为,华三,思科,H3C,中兴,瑞斯康达,交换机、路由器、防火墙、光纤设备等好坏均收,当场报价。诚信回收。我们都承诺上门看货并当场现金回收,全国地区均可上门回收,24小时内到达现场,欢迎咨询电话17710333165 洽谈QQ3311659364

联系方式
联系人:许经理
地址:北京市海淀区中关村E世界数码广场
手机:
电话:
Email:
QQ: 3311659364
 
[ 展会搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]


 
按分类浏览
 
最新展会
 
网站首页 | 关于我们 | 联系方式 | 使用协议 | 网站地图 | 排名推广 | 广告服务 | 网站留言 | RSS订阅 | 京ICP备12007800号
CopyRight 2009-2012 AllRights Reserved. Powered by 手机网投彩票APP商务网
免责声明:本站上会员自行发布的信息的真实性、准确性和合法性由发布会员自行负责,手机网投彩票APP服务网不承担任何保证和责任! 手机网投彩票APP网b2b电子商务网站 版权所有